Не первый раз хожу к Камбарову Мухлису ) Я очень доволен посещением этого стоматолога! Врач всегда очень внимателен, профессионален и доброжелателен. Объяснил все этапы процедуры и ответил на все мои вопросы. Процедура прошла безболезненно, и я почувствовал себя в надежных руках. Оборудование современное, чистота и гигиена на высшем уровне. Обязательно буду обращаться сюда и в будущем, рекомендую всем, кто ищет хорошего стоматолога!